С днем местного самоуправления!

Автор: Администрация
Уважаемые работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы!От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
С днем местного самоуправления!.

День местного самоуправления – это профессиональный праздник всех работников органов местного самоуправления, муниципальных организаций, депутатов местных законодательных органов, всех тех, на кого возложена большая ответственность за развитие территорий, комфорт и благоустройство, достойное качество жизни и безопасность граждан.
В этот праздничный день желаем стабильного развития, эффективной реализации намеченных проектов и успеха в нашей совместной нелегкой, но благородной работе. Пусть в жизни будет больше отзывчивых и открытых, надежных людей. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!