Публичные слушания и общественные обсуждения

Постановление главы муниципального образования "Озерское сельское поселение" Чердаклинского района Ульяновской области от 16.05.2023 №02 "О проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 73:21:180316:4, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Озерское сельское поселение», село Озерки, ул.Кооперативная, д.4"

ПРОТОКОЛ № 3 публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 73:21:180316:4, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Озерское сельское посе-ление», село Озерки, ул.Кооперативная, д.4

Заключение от 28.06.2023 о проведении публичных слушаний по проек-ту решения по предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 73:21:180316:4, расположенного по адресу: Российская Федерация, Уль-яновская область, Чердаклинский район, МО «Озерское сельское посе-ление», село Озерки, ул.Кооперативная, д.4