Прокуратура Чердаклинского района Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства в сфере ЖКХ.

Он признан виновным в совершении преступления по ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).
Соцподдержка 27 февраля, 09:51

В Пожарную часть 144 с. Озерки требуется пожарный и водитель.

В соответствии с п. 3 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации настоящим сообщает, что в целях размещения антенно-мачтовых сооружений связи по проекту «Устранение цифрового неравенства» возможно установление публичного сервитута в отношении следующих земель и земельных участков (их частей):
Культура 26 февраля, 09:49

Учащиеся МОУ Озерской СШ приняли участие в акции "Обелиск"
Культура 25 февраля, 09:58

От жителей села Старый Уренбаш с теплом материнских рук и пожеланиями скорейшего выздоровления для раненных бойцов в госпитале на СВО сделали домашнюю лапшу.
Культура 24 февраля, 15:42

Сегодня в селе Озерки прошел "День двора".

22 февраля исполнилось 80 лет уважаемому Имам Хатыбу Махалля с.Старый Уренбаш КАМАЛОВУ РАФИКУ ГУМЕРОВИЧУ!

С 17 февраля в поселении работает ИнформУИК.
Поддержка 12 февраля, 08:36

С 15 января 2024 года по 1 апреля 2024 года объявлен набор юношей и девушек на целевое обучение в образовательные организации МВД России. По всем вопросам обращаться в МО МВД России "Чердаклинский" (р.п Чердаклы, ул.Ленина,34), (конт.номер 884231 2-18-83).