Культура 29 марта, 08:35

Открытие Недели Детской Книги, крупнейшего мероприятия по продвижению детской книги и чтения, состоялось Староуренбашской сельской библиотеке.

Сегодня «День двора» прошёл и в селе Старый Уренбаш. С приветственным словом и приглашением участвовать в выборах Президента Российской Федерации 15, 16 и 17 марта выступил глава администрации МО «Озерское сельское поселение» Ю.В.Каргин. На мероприятии чествовали семьи, которые отметили юбилей семейной жизни.

📌Сегодня в селе Малаевка состоялся весёлый, дружный "День двора". С приветственным словом выступил глава администрации Ю.В.Каргин. Для гостей была подготовлена творческая выставка участников ТОС "Рассвет".
Культура 29 февраля, 12:26

"Семьей возродится Россия!" Мероприятие под таким названием, приуроченное к году семьи , прошло в Малаевской сельской библиотеке. В гостях был настоятель Озерской церкви отец Евгений, поговорили о семейных ценностях, о современной культуре, поведении и многом другом.

Жители села Старый Уренбаш приняли активное участие в Акции #МырядомГерой⭐ Спасибо всем неравнодушным🙌
Культура 26 февраля, 09:49

Учащиеся МОУ Озерской СШ приняли участие в акции "Обелиск"
Культура 25 февраля, 09:58

От жителей села Старый Уренбаш с теплом материнских рук и пожеланиями скорейшего выздоровления для раненных бойцов в госпитале на СВО сделали домашнюю лапшу.
Культура 24 февраля, 15:42

Сегодня в селе Озерки прошел "День двора".

Поступление новых книг в библиотеку - это долгожданное и радостное событие для читателей и библиотекарей, повышающее читательский интерес.
Культура 27 октября, 00:00

26 октября на базе Енганаевского сельского дома культуры прошло праздничное мероприятие - День татарского языка.