Ежегодный отчёт главы поселения и главы администрации

Автор: Администрация
📌Сегодня, 18 апреля, состоялся ежегодный отчёт главы поселения и главы администрации перед депутатами за 2023 год.
Ежегодный отчёт главы поселения и главы администрации.
Заседание началось с минуты молчания почтения памяти наших земляков-погибших на Украине в ходе проведения Специальной военной операции.
✅В ходе отчёта были рассмотрены итоги работы деятельности администрации, обозначены проблемные вопросы и пути их решения, исполнение бюджета поселения за 2023 год, вопросы благоустройства и пожарной безопасности поселения.
✅Главным вопросом остаётся санитарное состояние населенных пунктов. Выражаем слова благодарности всем жителям поселения, которые не остаются в стороне от наших проблем и оказывают всевозможную помощь. В совместном труде и взаимодействии лежит путь к нашему благополучию.