Утвердить тему публичных слушаний «Проект решения Совета депутатов муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области».

📌Сегодня, 18 апреля, состоялся ежегодный отчёт главы поселения и главы администрации перед депутатами за 2023 год.

Муниципальное учреждение администрация муниципального образования «Озерское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже муниципального имущества в электронной форме: ЛОТ № 1 – здание газовой службы, назначение: нежилое здание, кадастровый номер 73:21:180316:62, общей площадью 72,1 кв.м., расположенное на земельном участке с кадастровым номером 73:21:180316:179, общей площадью 1346 кв.м., категория земель: земли насе-ленных пунктов, разрешенное использование: офисы, конторы различных организаций, фирм, компаний, расположенные по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Озерки, ул.Кооперативная, д.2а.