Поступление новых книг в библиотеку

Автор: Староуренбашская библиотека
Поступление новых книг в библиотеку - это долгожданное и радостное событие для читателей и библиотекарей, повышающее читательский интерес.
Поступление новых книг в библиотеку.
В Староуренбашскую библиотеку поступили книги для разных возрастов, разных жанров. Яркие и развивающие для дошкольников, книги по школьной программе, книги современных популярных татарских авторов на татарском языке, краеведческая литература.
Ждём всех любителей чтения ! Нам есть, чем вас порадовать!