Единый день безопасности несовершеннолетних

Автор: Рузалия Горбунова
Источник: https://ok.ru/profile/560650699944/statuses/154794807505064
Основная тематика мероприятий: "Обеспечение пожарной безопасности в местах проживания семей с детьми. Предупреждение травмирования и гибели детей при пожаре".Посещение многодетных семей .
Посещение многодетных семей.

Основная тематика мероприятий: «Обеспечение пожарной безопасности в местах проживания семей с детьми. Предупреждение травмирования и гибели детей при пожаре.»
Староуренбашский СДК совместно с администрацией МО "Озерское сельское поселение "и пожарной частью 144 с . Озерки провели мероприятие "Спички для детей -не игрушка".