В период проведения Декады правового просвещения несовершеннолетних,в Озерском СДК была организованна раздача информационных буклетов.

В рамках декады правового просвещения в Староуренбашской библиотеке прошел информационный час-беседа "Азбука прав и ответственности".

Минцифры к 2030 году обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом все населённые пункты с населением от 100 до 500 человек: деревни и станицы, посёлки и хутора, кишлаки и аулы. Чтобы понять, где нужно создать необходимую инфраструктуру в первую очередь, проводится голосование. Какие сёла и деревни подключат к интернету в приоритетном порядке в 2024 году — решат жители.

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122. Детский телефон доверия работает ради того, чтобы дети, их родители да и просто люди, неравнодушные к беде живущего рядом ребенка, могли вовремя получить помощь профессионального психолога.

Условия назначения пенсии за выслугу лет федеральным государственным гражданским служащим
Социальная сфера 26 октября, 10:16

Информируем Вас о том, что запущено общественное голосование в целях определения плана-графика подключений населённых пунктов к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на 2023 год в рамках реализации мероприятия по оказанию универсальных услуг связи гражданам (строительство базовых станций сотовой связи), проживающим на территории населённых пунктов с численностью населения от 100 до 500 (включительно) человек.

#Zaмир#ZaРоссию#Zaнашихсолдат #Zaпрезидента#своихнебросаем